Что потеряла Наташа Ростова на балу????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девственность
Гость
Она ничего не теряла. Если тебе задают такой вопрос, значит нарочно пытаются запутать, чтобы ты ее с Золушкой перепутала.
Гость
Навороченный мобильник у неё подрезали
Гость
Бюстгальтер:))
Гость
Да, ничего она не теряла!! ! *** Поручик Ржевский танцует на балу с Наташей и постепенно оттирает ее к стенке. Наконец Наташа, прижатая спиной к стене в темном закутке, спрашивает: - Поручик, вы что, хотите меня распять? ! - Можно и раз пять.. . Или шесть.. . - Поручик, как вам не стыдно! Что вы имеете ввиду? ! - Что имею, то и введу.. . *** Поручик подходит сзади к Наташе на балу и говорит: – Наташа, я вам сейчас такой смешной анекдот расскажу, что у вас от смеха груди отвалятся. Наташа разворачивается. Поручик смотрит на нее и говорит: – Ой! Я смотрю вам его уже рассказали.
Гость
Себя.
Гость
Смотря какой бал имеется в виду. Она их несколько посетила А вообще книгу самому прочитать надо бы.
Гость
совесть
Гость
Хрустальную туфельку
Гость
лето щас, не пудри мозг, отдыхай