Какую взять тему для диплома? специальность гостиничное хозяйство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам должны дать список тем (в моем институте давали - их было около 100), посмотрите их внимательно, подумайте откуда будете брать практическую часть и потом уже выбирайте. И посоветуйтесь еще со своим руководителем. Удачи в написании и защите.
Гость
вообще на 4-м курсе вам обязаны выдавать более 100 штук тем диплома на группу, и вы уже сами выбираете.
Гость
Тему даёт руководитель дипломной работы.
Гость
интим не предлагать! вот такую тему ))) профессора будут угорать)))