Что православная церковь думает о дружбе между мужчиной и женщиной. если она как братско-сестринская.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба -есть дружба Ничего плохого в этом нет.
Гость
Это не нормально
Гость
а что ж не дружить-то? странный вопрос
Гость
Как могут мыслить заблудшие, только в сторону блуда, так они мыслят о дружбе мужчины и женщины, и так и получается там, потому что Истина их не хранит.
Гость
Прекрасно! Но будут искушения)
Гость
бывает дружба, у меня же есть)) ) а что церковь должна думать, главное как перед Богом, чтобы не было греха...
Гость
А разве кто-то против дружбы и тем более братской!???
Гость
Церковь думает что ты гонишь)) ) Не бывает такой дружбы между М и Ж))
Гость
А так бывает?
Гость
"Ах, эта братская братская братская братская любовь. "(С)