Что происходит в доме,если все болеют,скандалы на пустом месте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь может быть масса вариантов, но могу сказать с уверенностью, что в вашей семье есть практика вампиризма ( скачка энергии друг с друга) . Болезни и ссоры это признаки вампиризма. Как отойти от практики скачивания энергии с других?? ? Научиться заряжаться самому, только не с людей, а с окружающей среды. Я перечислю занятия при которых происходит зарядка энергией, а вы выбирайте себе сами род занятий: занятие научной работой, творческая работа, водные процедуры ( обливание водой не выше +12 градусов) , слушание музыки (класика), оздоровительное голодание (в том числе и постование) , чтение философской литературы, развитие чувства юмора (высмеивание прежде всего своих ошибок) , чтение духовной литерату (житие святых, Псалтырь, Библия) , чтение молитв (особенно акафистов) . Заниматься нужно регулярно. А чтобы убрать временную напряженность в доме, можно освятить дом пригласив священника, можно самому время от времени освящать и очищать с молитвой, св. водой, в храм сходить помолиться, исповедаться в грехах и т. д. Весь смысл заключается в том, чтобы подняться выше в своем развитии над вампиризмом, стать чище самому...
Гость
Нет в этом доме ни у кого своей территории.. . А она должна быть у каждого...
Гость
когда дома все сразу умные когда в доме согласья нет т е как в басне Крылова
Гость
в таких случаях фен-шуй советует очистить помещение, т. е. сделать генеральную уборку, выбросить или отремонтировать сломанные вещи, освободиться от старой одежды. потом когда все очищено нужно сделать освящение. вариантов много. например ходить со свечкой по часовой сртелке по всему дому, окурить полочкой ароматической, чтобы весь дом наполнился ароматом, молитва будет уместна тоже, можно окропить помещение святой водой. и последний, самый важный момент, сесть одному, закрыть глаза и представить как бы вы хотели жить в этом доме без скандалов-мирно, без болзней, т. е. как вы радуетесь, нужно отчетливо увидеть как вы выздоравливаете. визуализировать не меньше, чем 10 минут. когда вы сделали все от вас зависящее, ждите.
Гость
вещи начинают падать сами по себе
Гость
нужно его освятить.. т. е. очистить от скверны...
Гость
Искать компромиссы, учиться подавлять свой эгоизм или подыскивать варианты размена....
Гость
а подробнее можно
Гость
магнитная буря
Гость
Ничего хорошего - это уж точно! Может эти люди просто не должны жить вместе, а может в доме очень сильная дурная энергия.. . Разные могут быть причины. Так однозначно Вам никто не скажет. Умеющий человек может на месте посмотреть, а есть люди которые могут и на расстоянии...