Что сделала стрекоза за свой единственный день? День, длинною в жизнь? А человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже самое, только человек при этом ещё и осознаёт существование своё. Схожесть в том, что цели и желания, почти одинаковы. Выжить и дать потомство, как основополагающая база для всех существ. А в остальном, у человека, получение удовольствий.
Гость
А человек за один день своей жизни может только прожить миг этой жизни и при желании осознать суть прожитого мгновения. Но, нужно ли это человеку? Безгранично пространство, придуманные витки времени человеком. День и вся жизнь человека в его неосознанно осознанном стремлении ЖИТЬ!