Вправе ли посторонние судить об отношении с родителями?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонкости отношений не ясны а доводы одной стороны не проясняют картину! и давать советы абсурдно!
Гость
Каждый человек вправе составлять какое-либо суждение о чем-либо. Я вправе осудить ваше отношение с родителями, а вы вправе либо "намотать на ус", либо послать куда подальше, либо это игнорировать.
Гость
Судить, нет. А вот дать дельный совет, пожалуй. И то, только в том случае, когда его попросят об этом.
Гость
Судить вправе судьи. Посторонние об этом вправе лишь рассуждать. Этого права их никто лишить не может.
Гость
да, ибо посторонний может оказатся как юродивый перед государем, истиной...