Что сложнее: подавить в себе первое желание или удовлетворить все последующие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с момента рождения только и делаем, что подавляем в себе желания, Вам не кажется? Сложнее удовлетворить последующие, особенно, когда они зависят не только от нас самих.
Гость
если речь о вредной привычке то лучше подавить первое желание, потомучто остановиться сложнее, чем не начинать)