Где можно пройти такой тест?

Где можно пройти такой тест?Часто сталкивалась с тем, что люди выкладывали результаты теста по описанию себя и своего идеального партнера... Там еще было Насколько вы энергичны и общительны, Насколько вы дружелюбны и подобное, заканчивалось все описанием идеально партнера... Кто проходил тот тест, скажите где, киньте ссылку, мне же нереально интересно)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу тебе сказать, что вряд ли ты будешь счастлива с идеальным партнёром.. . Просто дождись своего Любимого =).
Гость
Есть реальные тесты по психологии для практикующих врачей спраси в книжном магазине на остальную чюш не стоит время тратить