Что такое интуиция и где она живетт (находится)????вы с ней общаетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интуиция это то что находится внутри, она не осязаема, но она и есть то что называется главенствующая в мозговой деятельности. Она можно сказать 6 чувство, за долго еще до свершения какого либо события она прокручивает в себе множество вариантов последствий, и подаёт сигналы ...выдает решение своё.
Гость
6 чакра
Гость
её место в апперцепционой массе
Гость
интуиция - это твое подсознание, которое " заранее и в тайне от тебя" просчитала все имеющиеся варианты и выдала наиболее оптимальный.
Гость
В интуиции нет ничего эзотерического. Этой способностью обладает каждый... . когда рискованая ситуация, что то внутри говрит тебе: "НЕТ")) это и есть интуиция)
Гость
живу ведь значит имею и общаюсь точнее сказать использую или слушаю . а где она не скажу не знаю говорят в какой половине мозга
Гость
Я с ней постоянно спорю- потом жалею что не послушалась её совета.