Месть-действия в оплату за приченённое зло, возмездие за что-нибудь.
УжОс-это ЖАБА))))))))))))))))))))))
Это восставшая Гордыня.. . у нее есть подруга - Зависть.. . Обоюдоострая, разрушительная вещь.. . возвращаемая Боль.. . Это - удел слабых.
это неверие в высшую волю
если человек делает гадости-его неоходимо поставить на место и при этом получить моральное удовлетворение а надеяться на высший суд???? так это будет или нет
Реактивная страсть.
Акт расплаты за причиненное человеку в прошлом зло, осуществляемое по принципу «Око за око, зуб за зуб»
Сладкое чувство возмездия! И если кто-то скажет, что это проявление слабости, к черту их, пусть я проявлю слабость, но Я ОТОМЩУ ЗА СВОЮ ЧЕСТЬ и ГОРДОСТЬ!!!
Каждый раз то, чем мы это слово наполняем...
Возвращение боли с ненавистью.
Это воспаленный мозг с манией отомстить!
Говорят, что это холодная закуска..))
свойство слабой души
Месть-это самая сильная "сторона" Зависти.... поэтому лучше жить так, чтобы зависть к вам не поглощала чужие умы....
Отсутствие ума. слабость..