""Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Срезное лицо- это еще не признак ума... Все самые большие глупости на земле были сделаны именно с таким выражением лица.. "" (Мюнхгаузен).
учитель, гуру, тренер, психолог, лечащий врач, родитель воспитывающий, старший по званию, профессиональный советчик.
Лицо человека представитель высших духовных даров: лоб - небесная любовь; глаза - разуменье, разумное созерцанье; уши пониманье и послушанье:)