Одна змея очень любила свой яд,и считала, что это и есть любовь,поэтому часто отравляла этой любовью другим жизнь. А ка

Одна змея очень любила свой яд,и считала, что это и есть любовь,поэтому часто отравляла этой любовью другим жизнь. А каОдна змея очень любила свой яд,и считала, что это и есть любовь,поэтому часто отравляла этой любовью другим жизнь. А как мы любим?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показательный пример, также и любит большинство.... погибая от собственного яда в конечном итоге
Гость
ну точь в точь хотя не все но большинство
Гость
А если вместо змеи представить бога, то получится ветхий завет.
Гость
Но есть же сказка про царевну - лягушку. Нужно написать про змею - добрую принцессу..
Гость
она же змея и яд ее, вот она и не знала другой любви, кроме яда, а вот кому она отправляла яд? Наверное своим же змеюгам? Человека она могла только укусить, укусить только в горах, если на нее наступить, а так никак, только воображение.
Гость
Яд и лекарство, это одно и то же. Разница в дозировке.
Гость
Для меня любовь - это когда я испытываю удовольствие от того, что подарил радость другому человеку.
Гость
Если змея -- это религия, то всё в точку, особенно про яд.
Гость
Как я люблю? Забочусь, стараюсь помочь, проявляю внимание и вообще...
Гость
Как Вы любите об этом знаете только Вы. Но если понадобится яд. как лекарство. часто забывают . кто его дает.
Гость
Всяк по своему. Кто как умеет. В этом истина, и в какой-то мере красота разнообразия человеских проявлений. Это и лучшие произведения поэзии и совместное "с любимым" распитие алкогольных напитков .(Дабы единится душой и телом).
Гость
наверное тоже как змея.. . иногда отравляем жизнь близким. в смысле думаем что мы поступаем хорошо, но оказывается наоборот
Гость
Даже Бог уважает волю человека, а мы должны уважать и подавно... Если Вы говорите это о навязывании религии.
Гость
Надеюсь, наша любовь совсем не ядовита...
Гость
Земная любовь-очень похожа на любовь Люцефера к Богу. Просто -копия.