Что такое "не везет" и как с этим бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это вопрос всех вопросов. Я вроде как нашёл ключик к удаче . сейчас пробую и практикую. И тьфу-тьфу-тьфу вроде получается. Дату рождения надо менять, отмечать в другой день согласно нумерологическим расчётам. И имя тоже можно сменить если уж такая фатальная непруха.
Гость
ТЕБЕ будет сложновато побороть тигра....
Гость
я док и специально полез в эзотерику -дабы получить ответ: бывают ли случайности? Нет, знаете ли. . Когда не везет-одно из двух или просто выбран неверный путь -и это указание на то, что его необходимо сменить. 2 это значит что вы не дорабатываете. но есть и еще одно правило.. поговорка беда не приходит одна имеет огромный смысл.. часто человек получает неприятность за неприятностью когда он энергетически ослаблен.. в такой ситуации есть резон замереть.. ничего не делать по возможности.. а копить энергию.. а потом.. решить самый простой вопрос и одержать первую самую маленькую победу. энергия победы позволит решать уже более сложную..
Гость
Не роптать и не злиться. Смирение. Считать себя достойной этих неудач - сама виновата и заслужила их. , убрать гордость и обиду. Тут же удача повалит. Проверено.
Гость
Стать успешным.
Гость
Не искать виноватых вне себя! Если постоянно "не везет", значит лично Вы живете не правильно! Проанализуруйте свойи стремления и мечты и способы их осуществления. Если из-за осуществления Ваших мечтаний, кто-то вокруг Вас может пострадать, то в этом и кроется ИСТИННАЯ причина...
Гость
Есть несколько вариантов )) 1. Вы сидите головой не к голове лошади, а ..наоборот.. . 2. Вы сели не на ту лошадь. 3. Вы вообще не сели на лошадь. Как с этим бороться? Для начала выяснить какой из трёх выше перечисленных вариантов говорит о Вас, а тогда уже делать выводы ))