Что такое НЛО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природные явления и бурные психо-фантазии некоторых Землян. Настоящие инопланетяне, ооочень долеко от нас и если общение состоиться, то долеко не так ОБЫДЕННО и ПРИВЫЧНО ТИХНОЛОГИЧЕСКИ и БЫТОВЫМ СПОСОБОМ, и ЯЗЫКОМ, как это представляют люди !!!
Гость
нейро-лингвистическое-оболванивание пройдя курс которого, вы научитесь (в частности) "построению экологически чистых реальностей" )))
Гость
Чего, Женька, опять стакан летающий над балконом завис?
Гость
НеопознанныйЛетающий Обьект, англ. -UFO
Гость
Мыслеформы...
Гость
Все неопознанное
Гость
Наша Любимая Обожаемая собачка.
Гость
Ночью Ложку Отыскав со мной случился триллер под названием: зачем стока жрать!
Гость
Наиболее Любимый Ответчик)))
Гость
тарелка из которой едят власти!
Гость
Неопознанный Летательный Объект.