Что такое приличный мужчина в наши дни?;))

Что такое приличный мужчина в наши дни?;))вот интересно..)))
только не говорите, что правила приличия вне времени))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все при нем..:))
Гость
Как скажешь, Дорогая, промолчу тогда.
Гость
Не модный. Приличным быть не модно.)
Гость
Неприличный)
Гость
Это тот, который умеет очень хорошо скрывать свои чувства, недостатки. ;)
Гость
приличный или порядочный... поскольку это разные понятия...
Гость
Во все времена приличный мужчина для всех разный, потому что у каждого человека свои тараканы в голове и свои взгляды на ближних
Гость
Да они, блин, уже все женатые!
Гость
хм... это мой любимый:)))
Гость
таких не осталось.... ну за редким исключением! Честный, верный, исполнительный!
Гость
Не дающий спать ночью
Гость
который не нудит как баба, если нужно взял и сделал! без всяких дискусий
Гость
Приличный мужчина в наши дни- это мужик с большим болтом и гондонами в кармане!)))
Гость
который не спорит с женщиной (стариками, детьми, животными.... ) PS: (захотелось объяснить) т. е. тот, кто не теряет своего лица
Гость
Ну для меня ответственный и честный прежде всего ))))