Что такое трансформация. и как она выглядит?
Что такое трансформация. и как она выглядит?Многие говорят об оборотнях. Но мне интересна сама трансформация. И стоит ли мне вообще это делать?
Ответ(ы) на вопрос:
))) Тот кто может делать не спрашивает что это такое.. . Оборотень как я понимаю это существо с двумя точками сборки.. . может и с несколькими. . ну если использовать термины Кастанеды, а так можно сказать и иначе, дело в сути. . а трансформация это в общем случае изменение сознания.. . перестройка, а что она затрагивает это другой вопрос..
Прям смешно читать. Что значит "стоит ли мне вообще это делать? "??? Прекратите бредить, только вот не надо сейчас в истериках мне доказывать что вы самый настоящий оборотень или ещё что-нибудь! Были бы настоящим, вы бы молчали в тряпочку и старались что бы люди вообще не знали о вашей Тайне. А это-показуха. Зачем оборотню задавать такой вопрос?... А на счёт понятия самого: Трансформация-это превращение, преобразование, изменение вида ну и я в принципе повторяю слова Rainbow
Лучше не надо