Знаете ли Вы о настоящем назначении пирамид, как ритуального инструментария перехода человека в иной мир?
Ответ(ы) на вопрос:
Знаю, и верю.
Пирамиды в Египте - одно из действующих Мест Силы нa Планете... здесь ищущий Человек может вспомнить о прошлом Своем, лучше осознает Предназначениe...Камни являются Хранилищем бесценной информации... наше ближайшее будущее - научиться на индивидуальном уровне овладевать информацией, заложенной в Каменных монолитах Мест Силы на Земле...
http://www.proza.ru/2009/06/20/554 почитайте в разделе пирамиды)
знаю
Есть масса теорий на этот счет, а по настоящему не знает никто. Я тоже не знаю
нет.. . пишут о пирамидах много, но реальных доказательств пока нет никаких.. . мы не доросли пока еще до знаний такого рода, соотвественно никто эти знания нам пока и не даст
Оттуда аннунаки в космос летали ) Потом уже их инструкции переделали в религиозные тексты - и это стала не схема полета в космос, а схема вылета души из тела )))
это все связь с демоническими иерархиями. У нас есть один способ перехода в мир иной - смерть. или праведность.