Что то уж тревожно на душе , как же себя любимую успокоить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душа у вас неспокойна.. . значит не слышит слов... . никаких... ничьих.. . ....мира суть ведь суета.... -скажите своей душе и успокойте...
Гость
Поговорите с Ней.. .:) http://stihi.ru/2009/03/21/3192
Гость
можа пивка?
Гость
Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Свежезаваренный чай. Абрикосовое варенье. Плед. Диван.
Гость
Чашечка кофе, любимая музыка и поцелуй любимого. И помнить, что утро вечера мудреннее.
Гость
Прими ванну, выпей чашечку кофе.. . короче, отвлекись, расслабься...
Гость
Поймите, что именно тревожит. Иногда собираются в кучу мелкие неприятности и досаждают. В таком случае я советую перебрать каждую поодиночке, а затем наметить предполагаемые пути решения проблем. И все.
Гость
Смотря в чем тревога, попробуй подумать о чем-то добром и хорошем, книжку интересную почитай)