А во сколько можно начинать плакать,в 13.00, 13,30? или еще продолжать держать себя в руках?

А во сколько можно начинать плакать,в 13.00, 13,30? или еще продолжать держать себя в руках?а лимит есть,он вообще должен быть?

а добрый день еще всем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинать можно в 00.00 и до 24.00, возможны перерывы для приёма пищи, но не более трёх раз в сутки. Как надоест можно начинать держать себя в руках.
Гость
держитесь уж до дома, а там поплачете в подушку..
Гость
моментально-здесь и сейчас
Гость
Зачем себя настраивать на негативные эмоции? Или это от радости? Если да, то прямо немедленно, сейчас же!
Гость
когда хочется, тогда и плачь
Гость
добрый день! Надо плакать, когда хочется ))
Гость
Можешь начинать прямо сейчас. Сдерживаться долго - ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Гость
Отплачься уж побыстрей : легче станет.