Тут есть сатанисты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет здесь никаких сатанистов, здесь есть те которые воображают из себя сатанистов.
Гость
Любой обыватель - сатанист. А не обыватель тем более. Так что полно нас тут. "Сатанизм - это свободомыслие" (Антон Лавей, основатель Церкви Сатаны))
Гость
Мой друг сатанист))
Гость
Смотря что Вы подразумеваете под словом "сатанисты". Если Вы говорите о Дьяволопоклоннихка, то я не знаю. Если же о Сатанистах, которых "вывел" в свет Антон Шандор ЛаВей - то есть. И это я. ;)
Гость
Думаю есть