Знание о создании может дать только Создатель. а вы бы хотели узнать о том как всё начиналось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В начале сотворил Бог небо и землю. "... Библия
Гость
Конечно хотелось бы, но... От нас эта тайна скрыта за семью печатями.
Гость
Да я и так знаю)
Гость
Именно так. Знание дается по линии Иерархии. Изучите Космогенезис в источнике знаний. Могу дать.
Гость
Знание о создании известно давно и многим, а вот о конце хотелось бы подольше ничего не узнать.
Гость
Допустим. Но вот тебе еще более масштабная мысль знает ли создатель что нибудь о себе ведь он создал человека что бы познать себя и есть ли что то еще сильнее.
Гость
хотели бы, но нам это пока недано