Почему все реально прикольные мысли и статусы приходят когда ты НЕ В СЕТИ?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что когда ты в сети у тебя нет времени активировать свою творческую часть и спокойно подумать.
Гость
Наверное, потому что окружающая среда, действительность нам вопросы подкидывает, и они много интереснее, чем в инете, ведь жизнь не заменить виртуалом.
Гость
Записывайте. У меня тоже много вопросов не в сети приходят, как не запишу, обязательно забуду:)))