Какой у вас любимый цвет и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я зелёный люблю сильно, просто люблю без видимых на то причин....
Гость
Я тоже люблю зеленый цвет и все его оттенки. Здесь цвет ранней листвы, жизни, стабильности и покоя, уравновешенности.
Гость
Зелёный, цвет жизни и тепла.
Гость
Сейчас нравится больше всех серый цвет. Потому что он многогранен, и он результат слияния двух противоположностей. О как:)
Гость
я тоже люблю желтый, золотой оранжевый - это радость и тепло. А еще насыщенно голубой! Или бирюзовый.. . свежесть, умиротворенность... Сиреневый, фиолетовый, индиго.. . -мистичность. Белый и серебрянный! - ясность, чистота, тскристость. И черный конечно же! Всепоглощенность!:)
Гость
черный/белый/красный.. . Почему? Не знаю :)
Гость
Фиолетовый.... когда темно, он кажется черным, а при свете ярким ))))
Гость
Цвет яркого солнца! Ярко-ярко желтый! Безумно нравиться. Весело от него мне становиться. ;) К слову, говорят, что ярко-желтый нравиться душевнобольным.. . ;)
Гость
синий, а почему я незнаю
Гость
Оранжевый. Цвет счастья, в оранжевом тепло и уютно.
Гость
Красный... цвета огня и страсти... раньше был, теперь белый - символ чистоты
Гость
черный- проще погасить импульс