Через пол года,как я ушла отмужа и начала его прощать,в нашей квартире,в которой он остался,погорели все эл. приборы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо на вас всё держалось. А как сильной стали. как окончательно отделилось так и потеряла квартира хозяина.
Гость
Как правильно сделали, что ушли от такого мужика. Он же ещё ребёнок, он не для семьи - ему бы всё играть, да игрушки ломать...
Гость
У вас прошла обида на него. А после обиды проявляется накопленная злость. Вот он и крушит всё вокруг своей энергетикой.
Гость
Интересно, а работает он не Саяно-шушенской ГЭС?
Гость
Бывает ) А в чём вопрос?
Гость
квартиры наверное все-таки жалко было вот и погорели
Гость
вот уж мистика ;) постепенно погорели или одновременно?