Что ты можешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я растаю в твоих глазах. Я слезинкой сбегу по щеке. Чистой каплей ночного дождя, Я умру на оконном стекле. Уложу тебя спать тишиной. Разбужу легким запахом трав.. . Ты ошибся, решив, что не мой. Только поздно поймешь, что не прав.. . Турчанова Оксана
Гость
В каком таком смысле?
Гость
могу копать.
Гость
Многое
Гость
Если бы я все знала, что могу.... скорее всего я знаю лишь малую часть себя...
Гость
Могу всех задолбать: -)в этом я мастер. А так мало что.. ведь я всего лишь человек.
Гость
что хочу)