Что важнее - красота внешняя или красота души.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и то и другое важно в разные периоды жизни
Гость
Красота души!!!
Гость
Всяко бывает...
Гость
Одно без другого беднеет... Но без красоты души - внешняя красота быстро потускнеет
Гость
их гармоничное сочетание
Гость
Красота ума важна - если она присоединяется к какому-нибудь из этих качеств, то это качество победит. Без красоты ума качества теряются.
Гость
Все красиво - что красиво
Гость
И то и другое достаточно важно.... каждый определяет это для себя сам! Кто-то тратит время на то, чтобы холить себя и лелеять, а кто-то преумножает красоту душевную))
Гость
Каждому свое, кто от чего пьянеет. http://www.youtube.com/watch?v=xTWNWCMGObY&feature=related
Гость
любовь
Гость
Важна красота :)))) Разбор что важнее идет позже :))
Гость
Души нет. Бога нет.