Когда люди пытаются дать совет они обычно говорят "делай как я" не учитывая чужих особенностей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не.. пойди туда.. незная куда... ищи то незная что! Каждый судит смотря из своей консервной банки !
Гость
Нормальные люди дают совет, когда их просят его дать. Всех остальных "доброхотов" - поганой метлою...
Гость
Если "делай как я" в общем, не конкретно - не обращай внимания на такой совет, но если "делай как я" для конкретного события и нет времени для размышления, то в этом есть смысл. Короче, как в армии пример - действие.
Гость
Нау хау - не каждому по плечу
Гость
Советую вам не обобщать, как делаю я ;-) Люди они как правило разные.
Гость
Особенности рееедко интересуют при раздавании советов :) Просто занятие то излюбленное, о каких особенностях речь ? :))))