В утешение своё люди называют процесс умирания жизнью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А иногда эти сволочи еще и в морально мертвом виде говорят что еще живы. В утешение ли?...
Гость
называя свою жизнь -процессом умирания, ты задаешь себе соответствующую программу жизни. Мало кому понравится находиться рядом с таким нытиков. Запрограммируй себя на светлое будующее!!
Гость
Оптимисты изобрели самолёт, пессимисты - парашют. Оптимист: Ну и что, что на небе тучи? За ними всё равно светит солнце! Пессимист: Ну и что, что под водой есть дно? Утопленнику от этого не легче. Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Многие стали пессимистами, финансируя оптимистов. Оптимисты синтезировали Виагру, пессимисты придумали фаллоимитатор. Оптимисты придумали зеркало, пессимисты – макияж. Оптимисты желают счастья, пессимисты – здоровья. Пессимисты думают, что всех красивых женщин уже кто-нибудь трахает, оптимисты уверены в том, что женщины всегда хотят большего. Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, оптимист на это надеется. Оптимист убежден, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист опасается, что так оно и есть.
Гость
Жить - очень приятно
Гость
Хм, процесс умирания это оч образное понятие. Многих и живых людей сложно назвать живущими, так как они больше напоминает кусок унылого анального отложения.