У меня сильная тоска? я ночами плачу,почему ?
Ответ(ы) на вопрос:
а мужика не пробовали?
да конечно вы сами знаете ответ. Надбы обсудить вам эту тему с кемнить. Чтоб утвердится.
Я думаю или вас кто-то обидел или вы или вам кажется что может жизнь к вам не справедлива Если это так простите и себя и всех приймите жизнь такой какая она есть а к тому что не устраивает измените свое отношение Хотя вы сами знаете почему плачете (подсознательно) спросите у себя научитесь слышать себя
Вас, наверное, что-то тревожит- может обида или какая-то неприятная ситуация- и вы прокручиваете её постоянно. Так вы и не выйдете из стрессовой ситуации. Попробуйте сто-то поменять в жизни, побольше общайтесь. Запишитесь на психологический тренинг. Поговорите с кем-то о вашем проблеме. И всё будет в поряде.
У вас бессонница - спать надо ночью.
На исповедь давно уже пора...
Жажда души по Богу.
душевная рана, обида на кого то . надо отпустить ситуацию, а вы её все муссируете. хочется внимания, пока нет того, кто бы пожалел
Осенний дипресняк. Слетай в Египет. А если не хватает средств сходи в солярий.
замуж барышня, причем срочно, или жить отдельно от родителей
вы сами знаете ответ на свой вопрос.
на души кошки скребут и не обьяснимая тоска!