Что Вы говорите своей печали...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром все встанет на свои места
Гость
Отдохни, милая
Гость
Я люблю тебя, Моя Печать — До последней клеточки, до вдохов, До последних отзвуков: «проща-а-ай» , До тех пор, пока не станет плохо.. .
Гость
печаль вообще самое "разумное" и ресурсное чувство. она даёт возможность остановиться, отстраниться от суеты и задуматься, созерцать мир внешний и внутренний. разобраться в истинных своих желаниях и намерениях. простить себе, разрешить себе чувства, отпустить ушедшее и смириться с неизбежным моя печаль не говорит со мной, она говорит вместо меня...
Гость
Что это повышение квартплаты - последнее
Гость
Я ей ничего не говорю. Это она постоянно со мной общается. Понравилось ей, наверное, у меня) А у меня не хватает сил ее прогнать.
Гость
Что на смену ей, скоро прийдёт радость)
Гость
..чтобы не обольщалась...
Гость
Прощай!
Гость
Ну зравствуй
Гость
Это тоже красивое чувство и его надо прожить.