Что вы любите делать в дождь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целоваться!
Гость
Размышлять!
Гость
По разному...))
Гость
Люблю в этот момент быть дома у окна и смотреть на тех кто бежит под дождём без зонта .
Гость
Мечтать.
Гость
смотреть как падают струи дождя на асфальт и на деревья, на все вокруг.
Гость
Думать... мечтать... отпускать обиды
Гость
Гулять под дождем с зонтиком.
Гость
Смотреть в окно.)
Гость
В тепле быть.
Гость
да поссать можно прям в ентот дождь - все мокрое ужоОо))))
Гость
Как-то от завода в колхоз брали и там в дождь я со страшным занудой под драным навесом в дождь набухался. и вот с тех пор когда в выходные ливень я сижу на балконе и хочу гадючьего портвейна и занудства. Добрый вечер.
Гость
Сидеть на подоконнике у открытого окна и смотреть как бегут обезумевшие прохожие, как пустеют улицы. . И наслаждаться энегрией ливня и его свежим ароматом.
Гость
А в душе только дрожь, как у листьев омытых. Затухает в ночи возглас старой печали. Пусть в дождя пеленах боль вся будет сокрыта, И душа заблестит чистотой звёздной стали. ЛЮБЛЮ МЕЧТАТЬ!!
Гость
Если настроение подходящее, то можно прогуляться с плеером) )
Гость
Гулять...
Гость
читать интерсную книжку, укрывшись пледом или.... побегать босиком по лужам и ловить руками огромные капли дождя в зависимости от настроения)))
Гость
Читать.
Гость
Дома под одеялом книжку читать, на работе - не до того мне. А после дождя люблю запах мокрого асвальта нюхать.
Гость
Спать.
Гость
Быть в теплом уютном помещении :))) Спать, читать, писАть, смотреть на дождь, работать...