Как стать счастливым жалкому трусу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только научившись любить и принимать себя таким, какой он есть)
Гость
http://bestrong.kiev.ua/ зайди почитай
Гость
Так же как и смелому-бравому. У каждого свое счастье. Я тоже трус по жизни, но не могу сказать, что я сильно этим обременяюсь и несчастна от сознания, что я трусиха. Просто избегаю ситуаций, где надо трусить. Можно подумать, что жизнь каждый день бросает на амбразуры или баррикады! Не заморачивайся и будешь счастлив.
Гость
счастье - это обрести желанную безопасность и комфорт - и вот оно
Гость
Найди еще более жалкого труса и на его фоне будешь выглядеть героем
Гость
Нет, так не выйдет. Счастье несовместимо со страхом.
Гость
Жалкий трус сам по себе счастлив. Счастье труса в жалости к себе.
Гость
набраться храбрости делать безумные поступки))))
Гость
только одно... превратится в сильного духом