Что Вы можете сказать о том, чего не знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МммммммммДа.
Гость
Эт-то чтой-то новенькое...
Гость
Ох, солнце моё,только женщины знают чего хотят, но блин, хотят незнамо чего!!!
Гость
не чего.
Гость
А только то, что то, чего не знаю, вот кажется почему-то гораздо интереснее всего того, что знаю))
Гость
Правду!)) ) Так и говорю: "Не знаю! ")))
Гость
этого и вовсе нет... пока.
Гость
И ты всерьёз готова слушать этот бред?!!!))) ) Не, жалко как-то... народ больно хороший собрался. К тому же заикаться буду... от зависти к ответу Монморанси... ((
Гость
ну, как бы так.. . доброго!!!
Гость
)))....практически ЭПОС! я не помню откуда, но помню когда! а запомню где - это, и припомню - куда.. . ... в шелесте листопада. . нет ни капли весны от обратного ЭТО. . ждёт своей череды.. . ....во стишок наваял!). . пусть кто-то оспорит?)))))))) ) ЛСе крымское УРААААА!))).. . фейерверки с меня!)) ) ЭТО.. . твоя очередь.. . играем?
Гость
Ну и скажу: я этого не знаю. вот.
Гость
Ничего.
Гость
не знаю.... не знаю.... но сказать что то хочется...))))
Гость
Все!
Гость
Скажу, что об этом нужно разузнать.
Гость
Иногда очень многое, сама того не зная. )))
Гость
если я не знаю я и не говорю
Гость
А ты спроси: -) Чо-нить скажу завсегда: -)))
Гость
О том чего я не знаю - я могу сказать - все!
Гость
о том, чего не знаешь, лучше промолчать
Гость
Почти всё