Что вы предпочтете: службу в церкви или поход на природу в красивое место?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на природу в красивое место с красивыми монахами
Гость
Второе. Природа - божественна:
Гость
природа, там воздух свежий, река, шашлык, палатка, в палатке ОНА, жизнь прекрасна!
Гость
Церковь есть тело Христово... мы в нём всегда ...и на природе и в походе...
Гость
Природу. Даже некрасивая природа для меня лучше помпезной церкви.
Гость
всему свое время. Мы всей церковью выезжаем летом на природу и там у нас проходят богослужения :), а кто остается в городе, тот тоже может прийти на богослужение в городе.
Гость
Каждому своё время. А вопрос то с подвохинкой.:)
Гость
если атеисты пойдут на природу они обязательно осквернят её громкой музыкой, пьянкой, оставят кучи грязи - хорошо если костер затушат
Гость
природа
Гость
утром особенно в воскресенье можно посетить службу в церкви, а после съездить на природу )
Гость
Когда можешь перестраиваться, это равнозначно. Не мое дело, но в вопросах чувствуется внутреннее напряжение. Удачи.
Гость
Пожарить шашлыки во время службы
Гость
Природу, природа мудрее всех церквей вместе.)
Гость
Я предпочитаю всему службу в Армии!)) ) Не вижу кому и с какой целью служить в церкви!))))
Гость
Природа, однозначно.
Гость
на природу. А поговорить с Богом можно везде. Так как он вездесущ, а не только в церкви в определенные часы служб.
Гость
Службу в Церкви.
Гость
Службу.