Что вы знаете о людях без души?Существуют ли они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нууу, без совсем - то души - никак нет! Однако подчас диву даёшься - насколько мелка ОНА у некоторых! Да, простит меня Господь-не с осуждением я, просто констатирую факты!
Гость
душа есть везде, даже в камне. вот совести не у каждого
Гость
Куклы что ли ?)
Гость
Ну, а Иисус Христос как Вы думаете кого Спасал! Это они потом уже мимикрировали и у некоторых Душа появилась! Только Бездушные люди могли человека гвоздями приколотить! Почему только многие этого ещё не поняли, неужели тоже Бездушные, и для них кажется, что всё в порядке вещей!
Гость
Слово "душа" - это синоним слова "жизнь". Не следует путать душу и дух. Дух верующего человека обладает большой силой и потому бессмертен, дух грешника - слаб и потому умрет в конце времен. Душа умирает вместе с телом, ибо уже ничто не движет им.
Гость
Бывают! Это биороботы. Изготовлены сущностями из Ориона.
Гость
Людей без души не бывает! Бывают люди без эмоций.. ! А это разные вещи...!))
Гость
Алинка, мне кажется что тебе уже хватит смотреть по телику всякие сказки. Может ты уже Библию начнешь читать. А?
Гость
Кто без души, пусть первый кинет в меня камень...))) ) Хотя есть теория о том, что даже камень и любая вещь имеет свою душу.. . Другой вопрос - слушают ли люди свои души или находятся в отстранении...
Гость
Когда мы говорим человеку "бездушный", мы подразумеваем, жестокость человека и безразличие к жизни, Люди, у которых нет веры в Бога...
Гость
душа есть у всех, просто у кого то она молчит...
Гость
Так на кладбищах все. В разной степени свежести. Других бездушных не знаю :)
Гость
Да. Садисты и маньяки одни из них.