Какие есть в Киеве гипнотизеры которые вводят в транс для выхода в астрал????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в астрал вас никто не выведет при помощи гипноза. только даст возможность посмотреть окружающий мир более шире или заглянуть в прошлое/будущее...
Гость
а не проще самой стукнуться башкой об косяк?
Гость
В астрал хотите? И зачем вам понадобился гипнотизер для этого? я живу В Киеве и знаю много таких людей, но если вы кого-нить из них назовете гипнотизером он обидится.