Какие вы талисманы, которые носят на шее, приносящие удачу знаете ещё?

Какие вы талисманы, которые носят на шее, приносящие удачу знаете ещё?По мима святого креста, кельтских знаков и знаков фен-шуй какие ещё существуют талисманы удачи которые вешают на шею?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клык
Гость
колесо от телеги -желательно по грязнее -точно
Гость
куриный бох..)) ) это камешек с дырочкой внутри..) ) на пляже морском надо найти самому..)) ) http://www.hrono.ru/religia/yazych/veles.html для шеи можно поменьше найти...))))
Гость
Голова
Гость
Можно повесить всё, что угодно, и куда угодно. И самое странное, оно действительно будет приносить удачу. Главное - верить в то, что именно эта вещь будет приносить вам удачу. Ну или что вы там себе хотите.