Как можно БЫСТРО добиться желаемого?Мы такие (тормознутые), извините инертные!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличить скорость своего восприятия - ищи и обрящешь- дщерь
Гость
Иоанн Креститель, аахаха))) самый идиотский ответ)) ) Чтобы поскорее добиться желаемого, надо не только верить, но и Действовать, а не сидеть сложа руки и размышлять....; -) Верьте в свои силы, не останавливайтесь и у вас всё получится!; -))
Гость
чтобы добиться желаемого.. . надо верить в его осуществление.. . ...исполнение желаний происходит на тонком плане.. .
Гость
А ты дьявола попроси! Правда душу потом заберет, зато быстро даст, что хошь!
Гость
Есть очень хороший анекдот: Мужик идёт по пустыне, находит бутылку, открывает - оттуда Джин. - Исполню, - говорит, - любое твоё желание. - Домой хочу, - говорит мужик. - Пошли, - говорит Джин. - Не, я быстро хочу. - Ну, тогда - побежали.