Что выбрать?Вечная,но бедная жизнь
Что выбрать?Вечная,но бедная жизньВечная,но бедная жизнь или одна,но по МАКСИМУМУ?Вы как?
Ответ(ы) на вопрос:
Максимум, безусловно... Вечно жить не только скучно, но еще и больно... перехоронить всех любимых людей. И остаться одному? Очерстветь и разочароваться? Озвереть и молить об избавлении? Нет, этот путь не для нас..)
Вечная жизнь никогда не бывает бедной. Выбрать то можно вечную. Но чтобы получить, нужно быть достойным.
Кто сказал, что бедно жить - плохо? Я могу и в бедной жизни найти свои плюсы. на то она и ЖИЗНЬ! Готова ЖИТЬ бедно, и не влачить существование. . Жизнь не обязана подписываться под денежными нормами нашего времени.
смотря что понимать под бедностью. духовно богатый человек может найти счастье и будучи материально бедным
Конечно второе. Зачем влачить существование.
вечная - не грозит! бедность - не порок (богатые тоже плачут) . жить надо достойно, а не по max.
Конечно второе. Ведь ты наслаждаешся каждым моментом и живешь в бешеном темпе жизни. Если бы мы жили вечно, то жизнь бы очень быстро наскучила нам....
Быть бедным вечно???? Неееет
И кто же тебе такой выбор предложил?
Заманчивее второе
Одна, но по максимуму. Жить вечно - скучно. Теряется изюминка =)