Что за дела? Я не гонюсь за звездами, но их у меня то три, то четыре, то снова три! )) Безобразие! Мистика..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утро!!!: ) Все очень просто :) это от КПД зависит: ) Когда КПД падает то и звездочка одна исчезает... повышается: ) появляется: ) Удачи и Хорошего Настроения!! ! Это сейчас Вы просто замечаете.. . Придет время и Вы перестанете обращать внимание и на Баллы и на Звездочки:):)
Гость
Я думаю одна звезда быстро крутится вокруг вас что вам кажется что из три четыре, все зависит от скорости их вращения
Гость
пять берите хотя бы)))