Как вы думаете вампира действительно можно убить с помощью кола и креста или всё сложнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого народа свои поверья. Про крест все говорили по-разному - ведь легенды о вампирах не только в христианских странах были. Кол изначально использовался не как орудие прямого убийства, а косвенно - им приколачивали труп человека, подохреваемого в вампиризме, к дну гроба, чтобы он не мог встать ночью. Способы защиты от вампиров интересно описаны здесь http://vampiress.fatal.ru/poveria.htm
Гость
Главный вампир это дух который скрывается за каждым эгоистичьным "Я" именно он высасывает все соки из человечества, он безжалосный тиран и рабовладелец. Он не тепящий неповиновение себе. ,Подумать только сколько трагедий пережило человечество, и непременно переживёт остоваясь у него в рабстве. А человек так и ничему не научился, рабовладелец этого не допустит.
Гость
Да, безусловно... и с помощью чеснока тоже. Не забудьте про освященные серебряные пули, или тащите его на солнечный свет в конце-концов. И капец вампиру.
Гость
я вампира не видел и не видел ни одного человека, который видел вампира. Вот энергетические вампиры - это другое дело, но тут все иначе http://www.island-n.narod.ru/11-box2.html
Гость
Полное не реагирование и он сам себя сожрет, подпитываться нечем будет. А убить всем этим, что перечислили, могут те, в ком есть чистота и сила.
Гость
)))) Если срочно не проверите мозг на вирусы кончится всё может психушкой