Может оторваться астральный шнур?Если об етом подумать в астрале?Если там материальные мысли????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шнур порвется - когда прийдет твое время - так что не бойсь - летай себе
Гость
Мысль это энергия, а энергия везде материальна.. . если подумаете ничего не случится... это нужно стльно захотеть.... это уход И когда будите думаь посмотрте сверху сколько желающих на ваш телесный костюмчик...
Гость
Есть еще сайт науки эниология, где на полном серьезе ребята решили, что согнутая в локте рука с вытянутым вперед указательным пальцем - это "ментальный бластер". Впрочем, сам сайт интересен своими выводами, не смотря на море чуши, как и саентология.
Гость
помоему шнур оборвать нельзя, если только тело умрет