А какие книги по эзотерике и психологии ты можешь посоветовать?

А какие книги по эзотерике и психологии ты можешь посоветовать?м?желательно аудиокниги)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я начинала с Правдиной- мне понравилась ее сказка. Затем Лазарев, Сан Лайт, очень интересные книги - Ошо, Зенланд "Трансерфинг реальности" - есть аудиокнига, там кратко, но самое основное. Зайди в эзотерический магазин, посмотри, спроси у продавцов, определись что тебе именно нужно. А еще мне понравился фильм "Секрет", посмотри рекомендую.
Гость
Карлос Кастанеда - написал еще в 60 х годах именно поего идеям звездные войны и появились а все кто позже - только личную интерпретацию добавляют хотя многие ине согласны со мной но это моя точка зрения
Гость
Из собственного опыта: к книгам вообще и на тему эзотерики, как бы сказать, приходишь, что ли.. или они сами тебя находят, как и любое Знание из этой области. . Если очень уж хочется, зайди в магазин, где продают подобную литературу, пройди вдоль полок с книгами.. почувствуй их энергетику.. ТВОЯ книга привлечет внимание, притянет, что ли.. попробуй. Отключи голову, слушай свое сердце. И не слушай никого. Никогда. Единственно правильный выбор-это ТВОЙ выбор. Касается всего, в том числе и литературы..
Гость
Ирик немного ошиблась, не Александр Лазарев, а Сергей Николаевич... я тоже его рекомендую, перечитывала не раз...
Гость
В. Зеланд"Трансефинг реальности" Эд Берн младший"Развитие экстрасенсорных способностей по методу Сильва.
Гость
Начните с Синельникова "Сила намерения"
Гость
Если есть интерес читайте все подряд.... интуитивно поймете какая школа вм ближе.... а пишут то все об одном и том же.... просто техники разные.... и это хорошо.. есть выбор
Гость
Александр Лазарев "Диагностика кармы"
Гость
Лучше выбирайте психологию, это безопаснее чем эзотерика.
Гость
Смотря на какую тему