Возможно ли получить кайф от медитации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу заверить, что кайф намного сильнее, чем от любых психотропных или алкогольных веществ. Потому что этот потенциал громадной энергии находится внутри нас, а возможности - неограничены. Надо просто НАУЧИТЬСЯ расслабляться и получать этот кайф. Приходит осознание самого себя и многих непонятных до этого вещей! Кайф необыкновенный!!! !
Гость
Медитация не кайф, а строгое соблюдение необходимого ритуала. Для легкомысленных, быстрое райстройство нервной системы, и это может быть вечным кайфом.
Гость
Медитации имеют несколько ступеней: радость, тишина, удовольствие, легкость, самадхи. На каждой ступени чувство восторга или "кайфа" возрастают многократно. Успехов!
Гость
Да, если вы к этому серьёзно отнесётесь.
Гость
кое что о медитации reasoon. narod. ru
Гость
Причем в нкоторых случаях.... вечный
Гость
Это обязательно
Гость
да