Что за притча- смотрю человека в инете- приятный и не без искры божьей, а

Что за притча- смотрю человека в инете- приятный и не без искры божьей, аначнешь копаться- скинхед, или из этих, со свастикой. Это напасть такая или тенденция, однако?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это карма широкой души людей на сейчас. и это пройдет. от того, что скинхед или со свастикой - искра и приятность разве исчезают, или перестают быть видными?
Гость
Что же, скинхед не может быть приятным? Внешность не зависит от направления. Бывают красивые неформалы, а бывают уродливые гламуры и наоборот тоже.
Гость
Покопайтесь еще...
Гость
Это широта души. Но ВАШЕЙ. И только .))))
Гость
Как в сказке: "Оно не то, чем кажется... " Так и в реальной жизни, ни один человек не движется в каком-либо направлении строго по прямой. Или современный неформал не может иметь моральные принципы и быть образованным человеком?