По вашему что лучше (Жить и радоватся жизни или радоваться жизни и жить)? Почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем разница? Как не крути, смысл один. А от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. В общем, чтобы радоваться жизни, надо научиться жить.
Гость
чтобы радоваться, для начала нужно жить. тут как ни крути, как можно радоваться, если уже умер, или еще не родился? поэтому, сначала жить, а потом уж радоваться жизни, или не радоваться, как кому больше нравится