Коль суждено умереть от голода, то кирпич на голову не упадёт. Ага ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если специально не закажешь?
Гость
неверно. не умереть с голоду - в руках человека, а кирпич на голову - провидение. это разные, не равносильные категории.
Гость
Так или иначе нам всем суждено умереть, что дальше ?- вот в чем вопрос.
Гость
да, но сам вид, порой очень привлекателен.
Гость
Эге, блин. Трахтенберг умер, а ты, Носато-Полосатое Полено, всё со своими смех.. ёчечками.. . А вообще - фигня это всё. Судьба - это прошлое. А будущее.. .Судьба в том, что все мы преставимся, но дата и срок не факт что окончательно выверены. не факт
Гость
Кому суждено быть повешеным, тот не утонет...
Гость
Конечно так думал бригадир, ходя по стройке в каске, но судьба злодейка не пощадила и его, туркменский строитель-каменьщик Ашот уже третий день голодал и свалился, как снег на голову с кирпичом в руках, с 9 этажа, в голодный обморок, своему любимому бригадиру, который ничего не подозревая вышел покурить свою любимую сигарету, после обеда. Он знал, что курение убивает, но не знал что так быстро. Итог был страшен: Кирпич разбился на две половинки, а вместе с ним появилось еще два трупа!!!
Гость
А то! Кто-же подаст голодному, по которому кирпич плачет!
Гость
Вариаций много, сосулька на ГОЛОВУ и обязательно Весной...
Гость
В жизни бывает все...
Гость
Ну, почему? Вполне может упасть, сделает глупеньким, потеряешь работу, а там уже и до голодной смерти недалеко! (Привет, Сказка!)
Гость
мож упадет кирпич и поэтому он не сможет дойти до стола с едой и умрет от голода
Гость
Угу.: -))
Гость
Я бы не стала так утвеождать)) ) Кирпич, может упасть, но это же не значит, что это приведет к смерти.
Гость
Ага!