Что-же такое сон на иву??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это когда выходишь на сцену, что бы спеть и всё как во сне. В обще не волнуешься, не о чём не думаешь, просто поёшь.. . просто сон.
Гость
Осознанное сновидение
Гость
иллюзия. мозг перерабатывает инфо при бодрствовании человека, т. е. реальность и сон смешиваются и в результате можно увидеть то что в данный момент актуально для тебя! существуют еще массовые ведения, но с этим пожалуй к шаманам и "просветленным"наркоманам
Гость
Ива склонилась и спит, И кажется мне, соловей на ветке - Это её душа