Что значит постараться...

Что значит постараться...и как разглядеть чувство любви там,где её нет ?

и почему виновны те,кто не видит её,любовь другого....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не виновны, если не видят.)) ) Если один человек любит, но его любовь не находит ответа, он все равно любит - это чувство не всем дано испытывать.) ) Рассчитывать на ответ не всегда правильно - никто не виноват если взаимностью не отвечают.)) ) В любви виноватых - нет. Придумывать себе "любовь", когда ее там и не было - это разочарование, которое себе человек создает сам.)))
Гость
постараться это напречь себя что то сделать. любовь разглядывать не надо-она поймает вас сама.
Гость
Это значит вникнуть в суть.. проблем... и все попытаться рассмотреть...