Маленькая девочка явно цыганской внешности на улице простит денег. Как поступите?

Маленькая девочка явно цыганской внешности на улице простит денег. Как поступите?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дам денег.. . Я знаю, что потом с этими детьми делют, и с их матерями, те у кого живу цыгане. . Вообще цыгане - это современные рабы.... Пообщались бы, сами всё поняли!
Гость
решения надо принимать всегда самому, в соответствии со своим отношением к тому или иному
Гость
Пройду мимо. Если совсем жалобная - накормлю. Денег не дам.
Гость
Пройду мимо.. Полно всяких шарлатанов, не напасешься на них. а лишь разоришься...